Bague en or jaune 18k et platine ornée de 7 diamants taille - Lot 250

Lot 250
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague en or jaune 18k et platine ornée de 7 diamants taille ancienne pour 1,20ct environ épaulés d'un bandeau pavé de diamants, sur une monture en or jaune ajourée. Travail français, vers 1960. Poids brut : 9,30gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat