Paire de boutons d'oreilles en argent et or jaune 14k représ - Lot 241

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
Paire de boutons d'oreilles en argent et or jaune 14k représentant une fleur ciselée de quartz entourée d'une ligne de diamants et centrée d'une tourmaline rose en cabochon dans un entourage de diamants. Fermoir poussette en silicone. Poids brut : 11,90gr. Diam.: 2,5cm
Mes ordres d'achat