Bague en or blanc 18k rhodié brossé sertie d'un diamant de 1 - Lot 234

Lot 234
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Bague en or blanc 18k rhodié brossé sertie d'un diamant de 1,01ct de couleur F et de pureté SI2. Poids brut : 6,70gr. TDD : 53 Certificat du laboratoire EGL
Mes ordres d'achat