Paire de boutons d'oreilles fleurs en or jaune 18k, les péta - Lot 231

Lot 231
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 593EUR
Paire de boutons d'oreilles fleurs en or jaune 18k, les pétales formés par des perles baroques blanches et le pistil centré d'une émeraude. Poids brut : 7,20gr. Diam.: 2cm (Manque un bouton poussette)
Mes ordres d'achat