Bracelet souple en platine et or 18k orné d'une ligne de dia - Lot 184

Lot 184
Estimation :
4800 - 6000 EUR
Bracelet souple en platine et or 18k orné d'une ligne de diamants taille ancienne et taille brillant dans des alcôves ajourées pesant en tout 3,5cts environ bordée en partie d'une ligne de saphirs calibrés. Travail Français en partie ART DÉCO. Poids brut : 22,70gr. Longueur : 17,5cm (Restaurations, la lame en or jaune 18k)
Mes ordres d'achat