Collier ras-de-cou en or blanc 18k serti clos d'un diamant t - Lot 175

Lot 175
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Collier ras-de-cou en or blanc 18k serti clos d'un diamant taille brillant de 1ct environ. Poids brut : 2,90gr. Longueur : 40cm
Mes ordres d'achat