Broche en or blanc 18k à motifs géométriques entrelacés form - Lot 150

Lot 150
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Broche en or blanc 18k à motifs géométriques entrelacés formés par un pavage de diamants taille brillant et taille navette pesant en tout 3cts environ. Style ART DÉCO. Poids brut : 18,10gr. Haut.: 5cm (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat