Collier en or blanc 14k serti d'une améthyste centrale de 10 - Lot 134

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 715EUR
Collier en or blanc 14k serti d'une améthyste centrale de 10cts environ et de quatre améthystes pour 8cts en tout environ dans une ornementation feuillagée pavée de diamants Poids brut : 33,90gr. Longueur : 44cm
Mes ordres d'achat