Bague fleur en or blanc 18k centrée d'une perle fine, les pé - Lot 133

Lot 133
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague fleur en or blanc 18k centrée d'une perle fine, les pétales entièrement sertis de diamants pour 2cts en tout. Poids brut : 9,70gr. TDD : 52. Certificat du laboratoire LFG pour la perle fine.
Mes ordres d'achat