Superbe bague en or blanc 18k sertie d'une émeraude de Colom - Lot 131

Lot 131
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Superbe bague en or blanc 18k sertie d'une émeraude de Colombie taille poire de 12,80cts entourée d'une ligne de diamants taille brillant pour 0,90ct environ. Poids brut : 10gr. TDD : 54 Certificat attestant du poids, de l'origine et de la présence modérée d'huile
Mes ordres d'achat