Alliance américaine en or blanc 18k entièrement sertie de di - Lot 130

Lot 130
Estimation :
600 - 900 EUR
Alliance américaine en or blanc 18k entièrement sertie de diamants taille brillant pour 0,80ct environ en tout. Poids brut : 4,50gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat