Pendentif en platine et or blanc 18k orné de deux diamants t - Lot 129

Lot 129
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif en platine et or blanc 18k orné de deux diamants taille ancienne pour environ 0,50ct en tout. Poids brut : 1,30gr. Haut.: 2cm
Mes ordres d'achat