PERCOSSI PAPI, ITALIE - Lot 121

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PERCOSSI PAPI, ITALIE Très joli pendentif croix en or jaune 18k serti de topazes et splinelles bleus ronds, ovales, taille carrée et en cabochon agrémenté de perles de culture et petites perles incrustées. Partiellement réhaussé d'émail bleu. Signée au revers. Poids brut : 12,50gr. Haut.: 7cm (Manque une petite perle incrustée)
Mes ordres d'achat