Bague en or blanc 18k ornée d'un saphir ovale de 3cts enviro - Lot 103

Lot 103
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague en or blanc 18k ornée d'un saphir ovale de 3cts environ accosté de deux diamants en serti clos pour 0,70cts environ en tout. Poids brut : 4,10gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat