Bague dôme en or jaune 18 sertie d'un cabochon d'opale de 3c - Lot 95

Lot 95
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague dôme en or jaune 18 sertie d'un cabochon d'opale de 3cts environ dans un entourage à croisillons serti de saphirs. Poids brut : 10,90gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat