Importante bague en or blanc 18k surmontée d'une citrine fac - Lot 94

Lot 94
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Importante bague en or blanc 18k surmontée d'une citrine facettée de 20cts environ. Les griffes en or rhodié ajouré serties de diamants. Poids brut : 8gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat