Pendentif en argent et or 14k représentant une croix flamand - Lot 86

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif en argent et or 14k représentant une croix flamande entièrement sertie de diamants taille rose. Fin XIXè siècle Poids brut : 8,50gr. Haut.: 6cm
Mes ordres d'achat