Collier à multiples rangs de perles d'agates nuancées blanc- - Lot 66

Lot 66
Estimation :
700 - 1000 EUR
Collier à multiples rangs de perles d'agates nuancées blanc-gris retenant un camée représentant une élégante de profil sur une monture en or jaune 18k faisant fermoir. Dans le goût du XIXè siècle. Poids brut : 51,20gr. Longueur : 42cm. Hauteur du médaillon : 3cm.
Mes ordres d'achat