Bague en or jaune 18k centrée d'un rubis rond dans un entour - Lot 60

Lot 60
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 857EUR
Bague en or jaune 18k centrée d'un rubis rond dans un entourage de diamants taille ancienne pesant 1ct environ en tout sur un important chaton ajouré à décor d'entrelacs. Dans le goût du XIXè siècle. Poids brut : 6,50gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat