Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k à décor de pass - Lot 58

Lot 58
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k à décor de passementerie sertis d'une plaque de calcédoine verte centrée d'un diamant et surmontée d'émeraudes facettées. Travail du XIXè siècle. Poids brut : 1,90gr (Petits accidents)
Mes ordres d'achat