Lot de deux pendentifs en métal ornés de plaque d'onyx et d' - Lot 48

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 143EUR
Lot de deux pendentifs en métal ornés de plaque d'onyx et d'agate. (Accidents et manque)
Mes ordres d'achat