Hugo, Victor. - Lot 530

Lot 530
Estimation :
30 - 40 EUR
Hugo, Victor. - Lot 530
Hugo, Victor. Oeuvres de Victor Hugo. Chansons des rues et des bois. Édité à Paris chez Alphonse Lemerre en 1877. Format in-8, demi-maroquin, dos à nerfs orné de dorures. Coins légerement frottés. Bon état.
Mes ordres d'achat