Bonnefoy, Yves. - Lot 501

Lot 501
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Bonnefoy, Yves. - Lot 501
Bonnefoy, Yves. Une autre époque de l'écriture. Édité à Paris chez Mercure de France en 1988. Format in-8, broché, souple. Envoi de l'auteur à Jean et Sheila Gaudon. Pages non-coupées. Très bon état.
Mes ordres d'achat