Colette. - Lot 472

Lot 472
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Colette. - Lot 472
Colette. Ces Plaisirs... Édité à Paris chez J. Ferenezi & Fils en 1932. Format in-8, demi-veau vert, dos à nerfs orné de dorures. Couvertures originale conservées. L'un des 1050 exemplaires tirés sur vélin bibliophile. Édition originale. Dos légerement insolé. Très bel état.
Mes ordres d'achat