Quatrelles. - Lot 468

Lot 468
Estimation :
30 - 40 EUR
Quatrelles. - Lot 468
Quatrelles. A Outrance. Édité à Paris chez Paul Ollendorff en 1888. Format in-8, demie-toile verte à coins, reliure bradel, dos orné de dorure. Couvertures d'origine conservées. Ex-libris de Chariot. Édition originale. Coins légerement frotté. Bon état.
Mes ordres d'achat