Hemard, Joseph. - Lot 448

Lot 448
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Hemard, Joseph. - Lot 448
Hemard, Joseph. Code Général des Impots Directs et Taxes Assimilées. Édité à Paris chez Éditions littéraires et artistiques et chez Le Triptyque en 1944. Format in-4, broché, couverture souple et illustrée. Illustré de planches en couleurs et de nombreuses figures par Joseph Hemard. Légeres traces d'usures et de salissures. Bon état général.
Mes ordres d'achat