[Théâtre] Carrère, Casimir. / Ginestou, Jo. - Lot 438

Lot 438
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
[Théâtre] Carrère, Casimir. / Ginestou, Jo. Sa Majesté le Vin. Édité à Montpellier chez Causse Graille Castelnau, sans date. Format in-8, cartonnage, reliure bradel. Couvertures d'origine conservées. Dos légerement insolé. Très bon état. Rare.
Mes ordres d'achat