Drion, Ch. / Fernet, É. - Lot 423

Lot 423
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Drion, Ch. / Fernet, É. Traité de Physique Élémentaire. Édité à Paris chez G. Masson en 1880. Format in-8, demi-maroquin, dos à nerfs orné de dorure. Illustré de 709 figures. Coins frottés, légères rousseurs. Assez bon état.
Mes ordres d'achat