Guillemin, Henri. - Lot 398

Lot 398
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Guillemin, Henri. - Lot 398
Guillemin, Henri. L'homme des "Mémoires d'outre-tombe". Édité à Paris chez Gallimard en 1964. Format in-8, broché, souple. L'un des 25 exemplaires imprimé sur vélin pur fil Lafuma-Navarre. Traces d'usure. Bon état général.
Mes ordres d'achat