(Anonyme) - Lot 377

Lot 377
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 19EUR
(Anonyme) - Lot 377
(Anonyme) Divin et Saint Etagelion, dédié au béni et sage patriarche de Jérusalem, seigneur chrisanthos à Notara. Édition inconnue, 1811. Format in-folio, plein veau. Ouvrage illustré de nombreuses gravures, dont plusieurs planches. Truffé de papiers divers dont des notes manuscrites. Couverture détaché, premier plat manquant, quelques rousseurs et salit. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat