(Collectif d'auteurs) - Lot 369

Lot 369
Estimation :
40 - 50 EUR
(Collectif d'auteurs) Le Chansonnier des Variétés, ou Choix de Couplets. Édité à Paris chez Daubrée en 1825. Format in-12, broché. Orné d'une gravure en frontispice. Quelques rousseurs, frotté. État d'usage.
Mes ordres d'achat