Petit-Senn, John. - Lot 346

Lot 346
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Petit-Senn, John. - Lot 346
Petit-Senn, John. Bluettes & Boutades. Édité à Genève chez F. -G. Fick en 1865. Format in-8, demie-toile, reliure bradel. Tranche supérieure dorée. Couvertures d'origine conservées. Accompagné d'une lettre de l'auteur. Coins légerement frottés. Bon état général.
Mes ordres d'achat