Brès, M. - Lot 342

Lot 342
Estimation :
20 - 30 EUR
Brès, M. - Lot 342
Brès, M. Contes de Robert mon oncle. (Tome 2). Édité à Paris chez Louis Janet, sans date. Format in-16, plein veau, dos lisse, plats et dos estampés. Tranches dorées. Coins frottés, quelques traces d'usures, légères rousseurs. Assez bon état général. Peu commun.
Mes ordres d'achat