Daudet, Alphonse. - Lot 314

Lot 314
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Daudet, Alphonse. - Lot 314
Daudet, Alphonse. Sapho. Moeurs parisiennes. (Collection Guillaume). Édité à Paris chez Ernest Flammarion en 1887. Format in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de caissons dorés fleuris. Tranche supérieure dorée. Illustré par Rossi, Myrbach, etc. Légeres rousseurs. Très bon état d'ensemble.
Mes ordres d'achat