Delebecque, J. - Lot 313

Lot 313
Estimation :
20 - 30 EUR
Delebecque, J. - Lot 313
Delebecque, J. A travers l'Amérique du sud. Édité à Paris chez Plon-Nourrit et Cie en 1907. Format in-8, demi-veau, dos lisse orné de dorures. Illustré de 3 cartes et 17 gravures hors texte. Légeres traces d'usures. Bon état général.
Mes ordres d'achat