[Ville] Renan, Ernest. - Lot 310

Lot 310
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
[Ville] Renan, Ernest. Saint Paul. Édité à Paris chez Michel Lévy Frères en 1869. Format in-8, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné de caissons et fers dorés. Illustré d'une carte des voyages de Saint-Paul par M. Kiepert. Légères rousseurs, quelques traces d'usure, coins frotté. Bon état général.
Mes ordres d'achat