Lescure, M. De. - Lot 308

Lot 308
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lescure, M. De. - Lot 308
Lescure, M. De. Souvenirs de la Marquise de Caylus. Édité à Paris chez C. Marpon & E. Flammarion, sans date. Format in-8, demi-chagrin à coins, dos à nerfs orné de caissons et de fers dorés. Contenant la préface et les notes de Voltaire. Légères rousseurs, légerement salit. Bon état.
Mes ordres d'achat