Grenier, Jean. - Lot 252

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
Grenier, Jean. - Lot 252
Grenier, Jean. Lexique. (Collection métamorphoses). Édité à Paris chez Gallimard en 1955. Format in-8, broché, souple. Édition limitée à 1350 exemplaires. Légères traces d'usures. Bon état général.
Mes ordres d'achat