Lamartine. - Lot 245

Lot 245
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 18EUR
Lamartine. - Lot 245
Lamartine. Oeuvres complètes de Lamartine. Harmonies Poétiques. (2 volumes). Édité à Paris chez Charles Gosselin et Furne en 1837. Formats in-4, plein veau, dos lisse avec dorures, plats en reliefs. Illustré de nombreuses gravures. Coins frottés, quelques rousseurs. Assez bon état général.
Mes ordres d'achat