Royer, Louis. - Lot 205

Lot 205
Estimation :
10 - 20 EUR
Royer, Louis. - Lot 205
Royer, Louis. Stendhal au jardin du Roi. Lettres inédites à Sophie Duvaucel publiées avec des notes. Édité à Grenoble chez B. Arthaud en 1930. Format in-8, broché, souple. Avec un portrait par Sophie Duvaucel en frontispice. Pages non-coupées. Légères traces d'usures. Très bon état.
Mes ordres d'achat