Sand, George. - Lot 203

Lot 203
Estimation :
10 - 15 EUR
Sand, George. - Lot 203
Sand, George. Lucie. Comédie en un acte et en prose. Édité à Paris chez Librairie Nouvelle en 1856. Format in-8, broché, souple. Quelques rousseurs, traces d'usures. Assez bon état.
Mes ordres d'achat