(Anonyme) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
(Anonyme) - Lot 172
(Anonyme) Étrennes aux braves. Calendrier Militaire et Tablettes Militaires. Sans édition. Format in-16, demi-chagrin vert, dos à nerfs avec dorure. Couvertures d'origine conservées. Illustré de plusieurs gravures. Légères rousseurs, dos insolé. Bon état.
Mes ordres d'achat