Arène, Paul. - Lot 154

Lot 154
Estimation :
15 - 25 EUR
Arène, Paul. - Lot 154
Arène, Paul. Jean-Des-Figues. (Bibliothèque du bibliophile, modernes). Édité à Lyon chez H.Lardanchet en 1921. Format in-8, broché, souple. Pages non coupées. Dos légerement insolé. Très bon état d'ensemble.
Mes ordres d'achat