Veuillot, Louis. - Lot 151

Lot 151
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 11EUR
Veuillot, Louis. - Lot 151
Veuillot, Louis. Les odeurs de Paris. Édité à Paris chez Palmé en 1867. Format in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs avec dorures, reliure de Fechoz. Très bel état.
Mes ordres d'achat