Joliet, Charles. - Lot 136

Lot 136
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Joliet, Charles. - Lot 136
Joliet, Charles. Scènes et Croquis de la Vie Parisienne. Édité à Paris chez E. Lachaud en 1870. Format in-8, broché, souple. Quelques pages non-coupées, quelques rousseurs. État d'usage. Peu commun.
Mes ordres d'achat