Vigny, Alfred de. - Lot 111

Lot 111
Estimation :
10 - 15 EUR
Vigny, Alfred de. - Lot 111
Vigny, Alfred de. Poésies de Alfred de Vigny. (Bibliothèque du bibliophile, poètes). Édité à Lyon chez H. Lardanchet en 1922. Format in-8, broché. Fac-similé d'une lettre manuscrite de l'auteur Pages non-coupées. Quelques traces d'usures. Bon état général.
Mes ordres d'achat