Brueyre, Loys. - Lot 91

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Brueyre, Loys. - Lot 91
Brueyre, Loys. Contes populaires de la Grande-Bretagne. Édité à Paris chez Hachette et Cie en 1875. Format in-8, demi-chagrin à coins, dos à nerfs. Rousseurs, bon état.
Mes ordres d'achat