Michelet, J. - Lot 65

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Michelet, J. - Lot 65
Michelet, J. Rome. Édité à Paris chez Librairie Marpon & Flammarion en 1891. Format in-12, demi-veau, dos lisse avec dorures. Légères rousseurs, très bon état général.
Mes ordres d'achat