Houville, Gérard d'. - Lot 64

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Houville, Gérard d'. - Lot 64
Houville, Gérard d'. Les poésies. Édité à Paris chez Bernard Grasset en 1931. Format in-12, demi-veau à coins, dos lisse avec ornement doré. Couvertures d'origine conservées. Quelques imperfections, très bon état d'ensemble.
Mes ordres d'achat