Zola, Emile. - Lot 63

Lot 63
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Zola, Emile. - Lot 63
Zola, Emile. La Terre (Les rougons-Macquart). Édité à Paris chez G.Charpentier et Cie en 1887. Format in-12, demi-veau à coins, dos à nerfs avec dorurures. Couverture arrière originale concervée. Quelques rousseurs, bon état.
Mes ordres d'achat